Есть официальный ответ
Опять реклама
Я всё понимаю, надо кормиться, пролистываю, удаляю, пишу "не интересно". Из каких таких моих интересов вы подсовываете это? То гражданство Болгарии, то вернитесь в Доброград (картинки напоминают журналы свидетелей Иеговы, ныне запрещенных на счастье, со всякими счастливыми не очень интеллектуальными лицами). Но это ведь совсем шедевр. Катимся в ВК. Там я устал от всего отписываться и получать дикие рекомендации.

Реклама на Пикабу
2.4K постов429 подписчиков
Правила сообщества
Обязательно зовите в самом посте или комментариях к нему