2 vodkazlo Опять Анапа 1 год назад А вот у меня возникает вопрос- а куда везут утилизировать весь этот собранный мазут? Нет тут никаких утилизационных центров, и эта тема или умалчивает я, или обходится стороной. Подскажите, кто в курсе. [моё] Анапа Мазут Экологическая катастрофа Экология Волонтерство Текст Ещё 0