Операция на позвоночнике
Доброго времени , пикабутяне.Обстоятельства вынуждают обратится за советом к Вам.Суть проблемы: На днях сделал МРТ, обнаружились три межпозвоночных грыжи 6,8 и 13 мм.Пояснично-крестцовый отдел.Врач делавший МРТ (понимаю ,что есть и мнения других спецов)сразу сказал-операция.Делать желательно в Ростове.Отсюда вопросы к тем кто недавно делал, либо знает куда обращаться в какую клинику , медцентр и.т.д.Возможна ли операция по квоте? Как долго ждать ? Хотя эти вопросы уже хирургу ,я думаю...Вот такая просьба. Буду благодарен за любые советы и наставления.