Да, я читал. Но давай уж честно: он четыре года прошёл - и за две недели до победы на смерть полез? И делал он ВЧ связь, это между армией и фронтом, ну какой там артобстрел? Кто на такую дистанцию штаб армии потащит?
"По опыту проведенных в последние годы командно-штабных учений удаленность КП фронта от границы (линии соприкосновения сторон) в среднем составляла 70-90 км, ПКП – до 30 км, ТПУ обычно располагается в 20-30 км от КП фронта".
Вот ты как раз и забыл, за что воевали, что отвоевали и что ты сейчас просираешь, точнее просираешь остатки того, что просрали твои хозяева в девяностых, политический ты наш.
Конкретно этот человек больше похож на тыловика, чем фронтовика. Связист в роте охраны штаба армии, медаль получил уже после войны.
Вот кстати да... Вчера вроде какие то новости смотрел, там показывают ветерана, что то рассказывают о нем, но блять.... Ему лет 80. На момент начала войны ему было лет 5..... И весь блять в орденах...
При всех раскладах, даже если человек встретил войну лет в 16-17 что бы мог воевать, то ему сейчас должен быть стольник.
По идее ветеранов уже не должно остаться. А их каждый год пачками показывают и они рассказывают как воевали...
Одноклассник у меня был Алексеев Алексей Алексеевич.... Носил прозвище Алёша! Ничего другого мы придумать не смогли.
Никоноров Николай Никонорович.
У меня был коллега - Дмитриев Дмитрий Дмитриевич. Родители либо тролли, либо совсем фантазии нет))
половина детей по деду записаны а половина по отцу. Дед был Данилов Никонор Данилович, бабушка Трофимова Мария, дети кто Данило, кто Никоноров.
Народ, обратите внимание, 17 человек в смайликах поставили символ клоуна- вот такие здесь сидят обсиратели. Заметил, очень много гонят на Россию, патриотизм, воспитание, негатив так вообще до небес раздувают. Не верьте, всё надо проверять.
Жалко, что нельзя посмотреть, кто ставит на постах о войне клоунов




