Ох уж эти цензоры1
Вчера по телеку на канале Победа во время ужина смотрел один из своих любимых фильмов "В бой идут одни старики". Классика выверенная цензурой СССР и годами оказалась несщадно подрезанной. Вырезали одну из ключевых фраз в эпизоде где чевствуют первый сбитый "Кузнечиком" мессер.
Совсем не могу понять как фраза "Но вы товарищ командир своим нижним бельём распугали всех фрицев" могла попасть на вырезку, сразу теряется половина смысла момента. Короче плевался я долго от наших бездарных цензоров.