StalkeR66 Политика Очередной Нахрюк? 2 месяца назад Мне одному кажется что начался массовый наброс про выборы? что ни пост - то призыв голосовать хоть за кого, кроме ЕР. грех не вспомнить дедушку Сталина : «Если нас ругают наши враги, — значит, мы всё делаем правильно!» [моё] Политика Мысли Вероятность Нагнетание Тревожность Украина Обман 87 26 5 2 1 1 Ещё 0