Присоединяюсь, муж фанат выдр, да и я их люблю, очень бы радостно было увидеть, у нас в стрешнево только бобров встречали)
раскрыть ветку (1)
Присоединяюсь, муж фанат выдр, да и я их люблю, очень бы радостно было увидеть, у нас в стрешнево только бобров встречали)
Видео
3.4K поста1.4K подписчиков
Правила сообщества
Работают общие правила Пикабу