Объясните суть направления
Добрый день, пикабушники. Скоро начнётся пора подачи документов в ВУЗы, и я начал выбирать направление обучения. Очень заинтересовало направление "Автоматизация технологических процессов и производств". Насколько я понимаю в данном направлении будут изучаться производства, а именно наладка производственной линии.
Прошу, объясните неотёсанному юнцу: в чём заключается суть этого направления? Куда после этого идти работать? Планирую поступать на это направление в МГСУ.
Заранее благодарю за помощь.