Объясните, пожалуйста!1
Ребята, пришло время для каминг-аута. В общем с десяток лет качаю/раздаю торренты. Но вот чего я никак не могу понять:
все хти хатабы, арджмеханики и прочие прекрасные ребята, которые собирают репаки и выкладывают их для бесплатного скачивания КАКОЙ У НИХ ПРОФИТ!?!? Там же такой труд неимоверный, все это искать, готовить, запаковывать, выкладывать.
Ну не могу я поверить, что все "просто так, под черным флагом", должна же быть хоть какая-то цель?
Откройте мне глаза, если я ошибаюсь, минусуйте сколько надо, но прошу, объясните КАК ЭТО ВООБЩЕ РАБОТАЕТ?!?
Там какая-то кнопка "спасибо" есть. Зачем она вообще?!?! Караул!
