Обратно в XX век?1
Меня терзают смутные сомнения, что все эти замедления, блокировки и "белые" списки сделаны ещё и для того, чтобы заставить людей онлайн-профессий от безнадеги пойти работать туда, где дефицит кадров.
Негоже вам в таком количестве всякими маркетингами да разработками заниматься! Валите на фермы, заводы и пароходы!
Есть тут доля истины или я заблуждаюсь?


Информационные Технологии
293 поста1.4K подписчика
Правила сообщества
Правил в сообществе всего два: публикация статей, соответствующих тематике информационных технологий и уважение собеседников в комментариях.