Обращаюсь к силе Пикабу
В ателье, где я работаю, есть вот такой, необходимый, аппарат.
Работал год, нареканий не было. Недели полторы назад накрылся - не греется. Вызвали мастера, ждали пару дней. Пришёл, выкрутил и вручил деталь, чтобы купили, а он приедет и установит. Купили в тот же день, ждали ещё дня три-четыре, он тупо забыл приехать. Вкрутил. Прошло вот ровно три дня. Сегодня утром аппарат опять не греет. Деталь купить не проблема. И сильно подозреваю, что я и сама могу вкрутить.
Вопрос знатокам - куда ее присобачить, чтоб не получить взрыв и чтоб работало. Второй раз пять тысяч платить - жаба душит.



Лига электриков
5.9K поста26.1K подписчика
Правила сообщества
Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу