Ну выкладываете работу - чего обижаться на критику, тем более все указывают одинаково на халтуру
раскрыть ветку (1)
Наоборот вы повышаете нам самооценку, если за такое деньги платят, кто тогда мы, со знанием нормативов 😁😁😁
раскрыть ветку (1)
В голове у меня опыт, а на фото тут халтура, это я вежливо. А по факту дал бы пенделей говноделам если бы мне так делали.
Не оценил ты деликатности.
Так что иди …. Просто иди)))
Не оценил ты деликатности.
Так что иди …. Просто иди)))
раскрыть ветку (1)
Уже который раз вижу вагонку прямо рядом с топкой. Это новый тренд риска?
Пришлось временно обложить пол около печки вагонкой, естественно не у топки, и то переделывать будем тк нафиг риски.
раскрыть ветку (1)










Столярная мастерская
10 постов4 подписчика
Правила сообщества
Публиковать чужие работы запрещено.