О женской наглости35
Всех с наступившим! Ботан на связи
Есть у меня одна знакомая, так, можно сказать, шапочное знакомство. Она знает, что я люблю путешествовать, иногда общаемся на тему путешествий. Незадолго до Нового года эта знакомая (назовем ее Ольгой) говорит, что у неё есть подруга, которая тоже любит путешествовать (назовем ее Юлей). Ну, хорошо
И вот буквально на днях эта Юля мне первая пишет Вконтакте. Начинает разговор, в основном о путешествиях. Ну, я в разных путешественнических чатах и группах состою, так что у нас там своя атмосфера общения, делимся впечатлениями, разными фишками, отзывами на музеи-отели-кафе
В общем, пару дней с этой Юлей идёт такое общение. Хотели было встретиться вживую, но у обоих из-за предновогодних хлопот не получилось. Ну, ладно. В общем, ситуация самая обычная.
И тут 31 декабря эта самая Юля мне пишет и просит....купить ей билеты к родственникам в Глазов (город в Удмуртии) и обратно. На эти новогодние праздники. Я сначала на поняв что к чему, отвечаю, что скорее всего не планирую в этот Глазов ехать в эти дни. На это она мне заявляет, что мне туда и не надо ехать, это она туда хочет к родне и просит меня...купить ей билеты
Я слегка охреневаю и вопрошаю, а почему собственно я должен покупать билеты незнакомому человеку, которого никогда в жизни не видел, тем более в поездку, в которую сам не поеду. На это она говорит, что это будет типа новогодний подарок ей
Снова задаю резонный вопрос: почему я, обычный бюджетник, должен делать новогодние плдарки человеку, которого никогда не видел (и не факт, что вообще увижу)
В ответ последовала тирада о том, какие мужики пошли жадные жлобы, не могут помочь девушке, которая целый год не была у родственников и т.д. и т.п.
Я вот малость охренел и не знаю, то ли смеяться, то ли что. От скромности эта девица, конечно, не умрёт
Но что вообще в голове у подобных особей женского пола творится? Они реально считают, что за просто так незнакомый мужик должен удовлетворять их хотелки? Или что это вообще такое?!
Лига гендерных вежливых срачей
13.3K постов6K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".