О супружеской преданности...и13
Болею. Уже давно и серьёзно, но иду на поправку. И эта болезнь открыла совершенно новые грани нашего супружеского союза. Жена еще в прошлом году уже завела тему о свободе личности, о современном взгляде на семью и быстротечности молодости и т.п. Короче уходит. Но я уже смирился, даже депрессия как бы ушла. Что тут судить. Сегодня передала через подругу лекарства ранее заказанные, сама сказала принести не может так ей некогда и вообще мне будет легче если она сразу даст понять, что не будет тащить меня неизвестно какое время. А тут по телевизору показали сюжет о медике, молодой тувинке которая искала, нашла и вынесла на себе тело погибшего мужа. Про политику и прочее не затрагиваю. Речь вообще о поступке человека. Что двигало этой простой женщине с хрен знает каких окраин, про которые моя уже бывшая всегда презрительно отзывалась ( сейчас понимаю). Идти одной в места где идут бои, искать погибшего мужа. Сидеть всю ночь молясь о его душе, а потом тащить на себе (!) от линии фронта. По интервью было видно что - очень сильный человек. Лишь не выдержала когда подытожила "что встретились наконец и вместе поехали домой". Не у каждого мужика, точнее у большинства не хватит яиц сделать такое. Не знаю. Может как обычно скажут что у них обычаи такие начнут вспоминать всякое про нацию, расу и т.д. Но факт есть факт. Есть такие жёны. И есть такие что будут брезговать поухаживать когда ты попал с сложную ситуацию.
Противозачаточные шутки
12.8K постов10.7K подписчика
Правила сообщества
Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость