О смерти и любви
Тут давеча задумался о смерти, не просто о своей смерти, а смерти любого из нас, особенно самого близкого.
Вот сколько раз был на похронах да и на поминках все люди говорили какой был хороший человек, но вопрос почему не говорили ему при живом как он дорог и какой он хороший.
Вот взять себя, я своим близким людям говорил насколько они плохи и что нужно сделать и как, или то что они сделали не правильно, так же и мне что и так говорили.
И стоя в душе охлаждая себя водой, я понял то что я гоню на Отца, но я ему благодарен как и Матери, но я им никогда не говорил те слова которые в будущем допустим скажу на похронах, а это красешный пиздец, они услышат только посмертные слова, а нужно что бы они услышали пока живы и будут счастливы. То что ты говоришь на могиле в день смерти это хуита! Самое главное нужно сказать пока все живы, особенно когда они все есть рядом с тобой, даже хотя бы по телефону.
И поговорка: долгие проводы, лишние слёзы. Обрела для меня другим смыслом.
P.s. Скажи все сейчас, завтра уже может не быть.