Нужен ваш совет
Ситуация: моя мама живёт в однушке одна. В квартире под ней живёт мужик лет 35-ти, которому кажется что мама периодически двигает мебель, и ему мешают эти звуки.
Он приходил к ней уже трижды, первый раз она ничего не поняла, он стоял в тамбуре и странно на нее смотрел, как будто под кайфом. Потом он пришел ещё раз через месяц, грозился сделать всем хуже. Муж моей сестры, просто повезло, в тот момент был в гостях у мамы и выдворил его.
Вчера этот сосед пришел и плеснул маме в лицо водой. Повезло, что водой.
Теперь некоторые важные моменты:
Моя мама сейчас с последней стадией онкологии, она даже по квартире передвигается с трудом. Ей, правда, очень тяжело.
Полицию мы вызывали после второго визита этого соседа. Не помогло.
Дать ему по морде - это нарваться на уголовку, я это заранее понимаю.
Какие могут быть варианты? Написать заявление по поводу хулиганства?
Посоветуйте, пожалуйста.
Спасибо. Без рейтинга.