Новшества пикабу
Срач с лентой понятен, присоединяюсь. Но более всего меня теперь подбешивает реклама в видео. В понедельник при просмотре Пикабу за выходные 10 раз подумаешь, прежде чем включать видео в посте, потому что все начиналось с реклам по 5 секунд после видео, теперь это 30 секунд. И не пропустишь ведь. Администрация Пикабу, хватит все монетизировать, пользователей не останется!