Товарищи, вспомнилось мне тут, как раньше примерно в 2000-2004 в чатах были комнаты типа викторины, где бот накидывал всякие вопросы, а люди отвечали, рейтинг какой-то зарабатывали. А сейчас есть такое, в телеграм, например? Чтоб с живыми людьми, а не сам с собой