"Нормально же общались"
08 апреля 2026, 09:09
Мы заметили, что в последнее время ваши комментарии достаточно агрессивны и провокационны. Пожалуйста, будьте вежливы и соблюдайте правила Пикабу. Иначе придется временно ограничить возможности вашего аккаунта.
на ресурсе, где столько провокаторов, политоты, порно, матов, рекламы гнобанка я агрессивен? да ладно)