Нормально ли поздравлять бывших?1
Всех приветствую!
У меня сложилось следующая ситуация: встречались с подругой долго, года три в целом. То расставались, то мирились. Пару недель назад застал ее просмотром моего телефона, точнее пароль не смогла вспомнить мой) но очень хотела!
Я попросил ее уйти, раз доверия нет, то что тут выдумывать тогда? Она скинула всё на меня, что я ей повод дал сомневаться(действительно так и есть, повод у нее был, но я считал, что мы закрыли этот вопрос пару месяцев назад). Сказала разблокировать и отдать ей телефон. Я бы и не против, но после того, как она сама пыталась это сделать, сказал, что НЕТ. Не нужно лезть в мои вещи. Это как в шкафах рыться, пока хозяина нет!
Пропала на неделю, даже не извинилась. Потом написала, что я во всем виноват, но я уже не хочу реагировать на такое - привык уже.
Так вот думаю, поздравлять её с ДР сегодня или лучше не напоминать о себе, чтоб заново в эту грязь не наступить?
Бывшую жену всегда поздравляю и подарки дарю! Да и вообще всех, с кем хорошо общаемся! А тут как-то непонятно мне...