Нг без алкоголя2

Впереди новый год, поэтому я призываю не пейте! Зачем вам это похмелье, риск панкреатита или инфаркта? А врачи в нг тоже любители на дежурстве выпить поэтому качество медуслуг явно снижается. Если хотя бы парочку спас от алкоголя на новый год то значит не зря все это писал.

Спасибо за внимание!

0
Автор поста оценил этот комментарий
афтар иди на хер. подружек своих поучай и советы бесплатные по тому же адресу.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я помолюсь за вас

Адская заебелка
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у меня свекровь так же считает. Говорю ей, купи хорошей колбасы, но не батон, а 200 грамм. Отвечает, что я транжира: да 200 грамм той, стоят как батон этой.

Ну да, только вкусную колбасу ты сьедаешь с удовольствием, а невкусной давишься, и в итоге не знаешь, что с ней делать - то ли выкинуть, то ли пожарить.

На НГ тоже навертит ведра салатов, где колбаса или сыр "для салата", т.е. хрючево какое-то несъедобное, и злится: никто не ест. А сделала бы немного, но вкусного, и проблемы бы не было - не пришлось потом прокисшее доедать

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это от бедности и скудости ума. Тоже такое бывает

Адская заебелка
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Можно подумать, что 30.12. официально разрешают покупать майонез, резать салаты, пить и есть до состояния "сидя больше не влезет".

Меня тут спросили, сколько у нас салатов планируется, и что мы будем есть на горячее?

Ответила, что горячее планируется на ужин 31го, а сколько салатов - хз. У нас, обычно, подают несколько вариантов салата, разнообразные закуски, овощи, фрукты.

Алкоголь у меня постоянно в наличии - дарят разные бутылки. Бывает, что выпьем чуток иногда за ужином, и без повода в том числе.

Вообще не понимаю это откладывание жратвы и выпивки на Новый год. Сейчас все в открытой продаже круглогодично

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что весь год экономить надо а на новый год можно и шикануть

показать ответы
0
Пу пу пу...
Автор поста оценил этот комментарий

Пшёл нахуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Взаимно)

0
Пиши как в последний
Автор поста оценил этот комментарий

Димас, ты меня сподвиг разве что возмутиться твоими херовыми подходами к коммуникации.

Я лично как планировал выпить текилу, вино и, возможно, пиво - так и планирую.


А вот твоя реакция выдает в тебе твои истинные мотивы. Ты даже не подумал учесть моё мнение, задуматься над тем, что доносишь свою позицию глупо.

Нет, ты просто попытался надо мной задоминировать, при чем в самой примитивной вариации.


Ты не "праведник", а выебщик, который самоутверждается навязыванием других своей позиции. Димас, ты попустись чуть-чуть, а то забываться начинаешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы правы

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А если без алкашки никак? Вот посоветуй. Пью каждый день уже 2 месяца. В день литр водки. Да, растягиваю. Да, разбавляю квасом или колой. Но. У меня страх. Если внезапно резко завяжу на 3 день начнётся белочка. Как быть? Я бы и рад не пить совсем, и на новый год. Но. Риск инсульта и белочки вот реально повышается при моментном отказе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе к наркологу. Ну и понижай дозу. Процентов на


10 в день

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все знакомве бывшие алкаши плотно сидят на кофе и сладком. Горстями..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дофаминовые наркоманы

0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правда думаете, что сказав " Не пей, можно похмелье поймать" - можно спасти людей?))))))
Все кому уже можно пить - уже в курсе.
А кому нельзя -ну так им нельзя по объективным причинам.

Я ещё поняла бы слезливую историю, где вы рассказываете, как у вас умер на руках любимый прадедушка, который перепутал направление с пьяну и ушёл в снежную бурю, трагически замёрз, потому что скорая тоже приняла на грудь и не смогли доехать.
Ах да, и ещё когда его увезли, то при обследовании тела нашли панкреатит.


А водку он выпил без акцизных марок и этой роковой покупкой умудрился ещё и казну государственную частично обокрасть, т.к. умышленно взял "контрабанду" обманув родную страну.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня дядя умер от цирроза печени. Но не пью по внутренним убеждениям

Автор поста оценил этот комментарий
принято. но не поможет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Печалька...

0
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня блевал всю ночь, поздно ты написал что бы не пили...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извинись

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение что врач писал. Алкаш долбаный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы так про себя

0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот добавлю пост в избранное, на НГ открою его и буду заливать так, как будто у меня две печени. Из принципа. Проповедник херов. Сам не пью и другие пусть не пьют. Онищенко сраное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да так то пей кто тебе запрещает)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не пить в НГ, рожать сразу шестерню, платить церковную десятину ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я аиеист

показать ответы
0
Пиши как в последний
Автор поста оценил этот комментарий

Дима, ты реально борьбу с бухлом с НГ начал?

Ты наоборот, у людей вызываешь реакцию "Если этот балбес мне запрещает в свой законный праздник раз в году выпить - точно выпью! Пошел он нахер."


Подкачай немного мышцу здравомыслия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вас какой то балбес из интернета сподвигнет травить себя назло . У меня для вас плохие новости

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я один прочитал заголовок как "Не без алкоголя"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому что

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Завидует пьянь подшитая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про себя?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Встретишь НГ трезвым и наконец поймёшь, что жизнь скучна и безрадостна, но зато и малое счастье становится ценно. А Алики накинулись как веганы на шашлычную)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да жесть рвут как тузик грелку, защищают бутылку как часовые на посту у вечного огня

показать ответы
0
Идейная пополамщица
Автор поста оценил этот комментарий

На helicobacter проверялись?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут скорее нервное . И да проверялся есть и лечился

17
Автор поста оценил этот комментарий

Мудак. Если ты нажирался как свинья, а сейчас закодировался по приказу жены- то не строй из себя святошу. Врачи у него выпивают на дежурстве. Кретин, сука.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пил раньше 2 бутылки пивка в год) и шампанского бокал на НГ . Если это как свинья то извините

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, не пью совсем)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наш человек

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, не буду. Тем более что с утра на работу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спс друг)

Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы не пьете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да гастрит мучает уже 2 года не пью. . до этого выпивал 2 бутылки пива в год. И шампанского бокал на новый год

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества