Нг без алкоголя2
Впереди новый год, поэтому я призываю не пейте! Зачем вам это похмелье, риск панкреатита или инфаркта? А врачи в нг тоже любители на дежурстве выпить поэтому качество медуслуг явно снижается. Если хотя бы парочку спас от алкоголя на новый год то значит не зря все это писал.
Спасибо за внимание!