4

Несоизмеримость труда и зп

Серия О бизнесе, предпринимательстве и рабочем подходе

Как вы относитесь к людям, которы работают на нелюбимой работе и считают, что имеют моральное право работать спустя рукава, поскольку получают недостаточно?

За рабочее дело

1.4K пост1.9K подписчика

Правила сообщества

Хорошо рабочим – хорошо всем!

Сообщество объединяет рабочих разных политических убеждений, и всех, кто встал на защиту интересов рабочего класса.

Объективные интересы рабочих – улучшение условий труда, сокращение рабочего дня, увеличение заработной платы (хотя бы до цены воспроизводства рабочей силы) – прогрессивны, и совпадают с коренными интересами всех трудящихся.


Хамы и провокаторы будут удалены из сообщества.

4
Кто прочитал тот лох
Автор поста оценил этот комментарий

Это какая-то реклама этой кисточки для макияжа?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам прислать артикул?

показать ответы
5
один из этих...
Автор поста оценил этот комментарий

И нанимать других, таких же.


Меня вымораживает с фразы "на нелюбимую работу..."

Вы там ебанулись? Если работа любимая -то это не работа, а хобби. Это большая редкость. Как ты представляешь человека, у которого хобби - штукатурить, или переносить грузы? Или копать лопатой мерзлую землю?


Лично я хожу на работу за деньгами. Если бы у меня был способ получать деньги , не тратя 10 часов жизни 6 дней в неделю -я бы на работу не ходил.


И второе:

На каждой работе, где я работал - изначальные договорённости, которые тебе озвучивали на собеседовании - не соблюдались работодателем. На каждой! Всегда через год-другой можно заметить, что твой круг обязанностей сильно вырос. Зарплата, правда, при этом тоже росла, так что у меня никаких претензий.

Но в целом если работодателю можно нарушать договорённости - то почему сотруднику нельзя?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Оправдания в собственном невежестве у каждого свои

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Автору неплохо бы узнать про закон Парето. 20% усилий приносит 80% результата. Остальные 80% усилий приносят 20% результата.

20% поработал, 80% спустил в рукава.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый живет по своим принципам. Если вам ближе такой подход к работе, я не в праве давать вам советы

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества