Непорядок!1
А почему никто не бегает по Пикабу и не рассказывает, что сливочное масло подешевело? Где все эти правдорубы?😤😤😤
А то я только сегодня заметила, что станция Молочная 82.5 в пятерке 159 руб стоит против 230 год назад
А почему никто не бегает по Пикабу и не рассказывает, что сливочное масло подешевело? Где все эти правдорубы?😤😤😤
А то я только сегодня заметила, что станция Молочная 82.5 в пятерке 159 руб стоит против 230 год назад
Тут половину не знают что такое семафор))) И я не про огурцы :)
Не ругайтесь пожалуйста :)))))
Ох, огурцы.....по зиме, когда весь интсграмм носится с их ценой, я говорил что это сезонный продукт и летом цена будет ниже....мне либерах говорили что не, это крах экономики и я ватник-долбаеб....месяц назад я нескольким людям скинул фотки с ценной около 50р...мол, смотрите- рывок экономики х10!!! Молчат чето..
Через пару-тройку недель я перестану и за ценой на помидоры следить. Щас вот кроме огурцов, ещё и за клубникой не слежу. За вишней и абрикосами тоже скоро следить перестану. А в сентябре кааак перестану только за картохой следить на целый год.
Я слежу, так как покупаю через день. Фиг пойми, что творится. У нас в Подмосковье сначала сильно подешевели рублей до 50, а потом опять подорожали. Не до зимних значений, конечно, но сегодня по 120 брал.
Причем сейчас у нас в СНТ местные минифермеры продают нормальные огурцы в полтора раза дешевле, чем гладкие в супермаркетах.
Мне один ныл "до СВО арбузы были по 20 рублей, а сейчас <не помню сколько>, экономика рушится!". Дело было в марте-апреле, только истерика с яйцами закончилась. Наступил август, арбузы снова по 20 стоили. У некоторых в голове совсем хлебушек.
Ага. Щас по 109. В сезон, думаю, еще ниже будет. Помидоры тоже снизились.
У узбечиков по 70 короткоплодные сегодня брал. В магазине 129 стоят. Помидоры пока не айс - прям вкусные так пожрать 300-450 рублей, куда-то добавить типа - ну, 170-250.
У нас так - 450 рублей за кг. Ну, если сравнивать с узбекскими за 450 - это небо и земля, узбекские не хуже домашних, даже мой отец, который костьми ляжет за помидорку с огорода, нехотя это признал). В целом они неплохие, но если нет возможности в овощной зайти. Где-нить в Горном такие берём, где если с утра в овощной нормальный не зарулил - всё разберут, а в "ненормальных" до 1500 цена за кг).
Ну, хз). Вкуснее домашних не ел, а я ел в разных городах и странах помидоры, за разный, иногда космический ценник.
Бабушка лучше отца выращивала, но даже его помидоры вкуснее любых до 400-500 рублей в продаже. Дороже можно найти ещё более классные, мясистые и насыщенные по вкусу, но я не готов платить 600-800 рублей за кг помидоров.
не, надо было фотку не когда они 85, а когда 170-200. тут бы вообще ахуй от снижения . тьфу бля - без карты и так 170 : )
Лига Политики
40.4K постов18.1K подписчика
Правила сообщества
1. Обязательно используем тег "Политика".
2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)
3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.
4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!
5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).
6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.
7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.