Неоднозначно как-то
Тут на Facebook существует группа «Русские в Будапеште «. Там много недавно приезжих обращаются за советами , ищут работу или специалистов в разных сферах : ремонтные работы, юридические вопросы, врачебные проблемы. Но часто пишут так, что непонятно, что им надо. Сегодня тоже очередной шедевр. Это поиск или благодарность?
