Нехватка учителей1
Проблема очень серьезная. Подумайте сами, последствия какие....
Можем долго и упорно рассуждать, почему учителей не хватает, но проблемы это не решит.
Нужно думать и предлагать решения срочные и на перспективу.
Для тех кто считает оплату учителей достаточной - добро пожаловать в школу, попробуйте поработайте.
Для тех кто считает работу учителей легкой - добро пожаловать в школу, попробуйте пообщайтесь с некоторыми учениками, а особенно с их родителями, ну и общение с администрацией как вишенка на торте.
Для тех кто против выше написанного, поздравляю, вы относитесь к категории ...тых на голову родителей, которые не могут дз со своим ребенком сделать, которые не могут воспитывать СВОИХ детей, которые считают учителя не человеком, а неким обслуживающим персоналом и т.д.
P. S. У меня дочь хочет учителем стать, буду отговаривать. С детьми ладит хорошо, но родители ее просто сожрут.
Считаю, что за оскорбление учителей, необоснованные обвинения и клевету, унижение достоинства необходимо наказывать по закону.
Лига Педагогов
2.4K поста6.1K подписчиков
Правила сообщества
Можно:
Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.
...
Нельзя.1. Попрошайничать;
2. Рекламировать;
3. Оскорблять участников сообщества;
4. Писать не по теме;