470

Недо мамки1

Который год удивляюсь я этим существам, которые сопливого и больного ребенка тащат в сад или школу с одной отговоркой, ей на больничный нельзя, пусть ходит, а потом пол группы/класса болеет. Вам что сад или школа вылечит ребенка? Почему нет управы на таких существ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Сидите дома, и никого с соплями не будет)

Когда дочь первый год ходила в сад сопли были чуть ли не через неделю, посетили несколько врачей-ответ адаптация и действительно, прошёл год, больше такого не наблюдалось.те кто по каждому чиху забирали ребёнка, так потом и ходили 2 дня через месяц. Первые пару лет болел ребёнок часто, потом стало намного легче, сейчас уже в 10 летнем возрасте ребёнок болеет редко.

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я редко ходила в сад, обычно свекровь забирала. Но если заходила, на следущий день уже лежала с температурой, количество вирусов на кубический см там зашкаливал, у воспитателей явно железный непробиваемый иммунитет)) самое интересное, что мой ребёнок почти не болел, а в группу стабильно ходили 28 детей из 30, и явно кто-то да кашлял, и точно у кого-то да были сопли.


Спасибо родителям, что никто не истерил) это сфера воспитателя разбираться кому ходить, а кого домой отправить. Больных, кстати, отсаживали в мед кабинет к медсестре до приезда родителей, если не отсадили, значит ребёнок здоров, да с соплями, да с остаточным, раздражающим яжматерей, кашлем.


Вам бы, ТС, заняться укреплением иммунитета собственного ребёнка. Обычно про недоматерей вопят в 1-2 год посещения сада, потом иммунитет ребёнка адаптируется к местным вирусами, и уже сопли и кашель не воспринимаются так остро. А заразу ребёнку можете и Вы принести, просто сходив в магазин.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие врачи. Жаль диагнозы "остеохондроз" и "вегетососудистая дистония" не поставили.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А эти диагнозы - липа? Я не по прикольно, правда, не знаю . А то у меня все в карте записали, когда подростком в обмороки падала.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно их ставят, если вы не повелись на диагнозы "а где вы раньше были" и "а что вы хотите, у вас же возраст" и продолжаете требовать лечение.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества