Недо мамки1
Который год удивляюсь я этим существам, которые сопливого и больного ребенка тащат в сад или школу с одной отговоркой, ей на больничный нельзя, пусть ходит, а потом пол группы/класса болеет. Вам что сад или школа вылечит ребенка? Почему нет управы на таких существ?