2 yurik3 Не стоит обвинять во всем себя 8 лет назад Когда в преддверие завтрашнего дня,Ум за минувшие дни скорби полон,Не стоит обвинять во всем себя,Возможно мир был до тебя поломан. [моё] Стихи Лирика Текст