1. Говно
2. Рвота
3. Харки туберкулезника
4. Гуща из реки Ганг
5. Фекалии разных животных, подобранных по дороге, разбавленные свежей мочей
6. Отработка отработки из старого компрессора
7. Вкусная и свежая булочка
Не, ну бесспорно, там много всякого. Бобы, травы, специи, этот растительный сыр(хз как его там, но не тофу, а хуже), много масла, соки всякие, может и картошка с помидорами, как мы любим. Но мяса нету. Мало того блевотно, да еще и без мяса, ну вы че, суки?
Потому что мяса на всех не хватит, поэтому и кушают бобы. Вспоминаю видео от солида, индийский ирп 0 мяса.
Потому, что индусы коров не едят, а их там миллионы и они просто гуляют. А мест для нормального роста кормов(для свиней, коз и кур) нет нихуя. Вот они и жрут бобы. Но блять за деньги можно было-бы и мясцо найти, привыкли наверное, мясо и желудок не переварит, вся страна в запор уйдет.
На ютубе ищите, у меня впн отвалился, может в вк есть, видео старое, примерно 3-4 года взад

Индийская уличная кухня
671 пост1.7K подписчиков