Налогообложение НКД
Жаль, что нельзя опрос на Пикабу прикрутить к тексту.
Попробую по усложненной схеме.
Вопрос такой:
Вы купили облигации. Наступил момент выплаты купона. Как ваш брокер удерживает НДФЛ - платите со всей суммы купона или только с суммы накопленного вами купонного дохода?
(Рассматривается случай вывода купонов на банковский счёт)