Начинающий водитель ч.7
Я сдала!
С первого раза!
Ура!
Что ж панамку мне уже напихали.
Спасибо!
Немного отредактирую и внесу ясность.
С момента последнего поста, прошло три месяца!
За это время, я сменила Автошколу и перешла в другую.
Где была открыта новая карточка ученика на 26 занятий.
Те 25 занятий у меня уже прошли и 26 прибавились!
Это уже 51 занятие или 76 часов практики!
По мимо этого у меня были дополнительные занятия, вне карточки.
Занятия у меня 3-4 раза в неделю.
Села за руль учебного транспортного средства, я в середине февраля и последние занятие было 1 сентября.
Почти 7 месяцев обучения!
У меня была цель, сдать за три раза (что б не ждать пересдачу пол года)
Готовилась, учила, ревела, хотела все бросить и не продолжать, но ездила и продолжала.
И дошла до конца.