На злобу дня
Сегодня, объявил об остановке работы центр Насилия.Нет, который был подспорьем самозащиты для пострадавших от семейного насилия. Говорят, из-за статуса иноагента компании отказывают в сотрудничестве.
Впрочем, я не удивлён. У нас и новости про закон о домашнем насилии удивительным образом напоминает легендарное "Не голосуем!"
Кстати, что иронично, сегодня как раз неофициальный праздник "Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщин".
Новостей не увидел на эту тему, так что решил запостить
Пруф:
https://www.kommersant.ru/doc/8140542