Обратись теперь к 1-му комменту моему (ну пусть ко 2-му). Про то, что 20-30 минут общаться.. Думаешь мне оно интересно?
Ну когда твой "бизнес" накроется, то ты не теряйся, обращайся сразу в эти говноконторы, тебя туда без конкурса возьмут!
Нет. Имею 5 бизнесов, 10 машин, 30 ресторанов, 40 ночных клубов и это только в ГТА и Одноклассниках.
Суровый короче, какие там поддержки Яндекса?
Зачем мне ссылка из правил? Ты по человечески говорить умеешь? Или ты не отличаешь проезд по воде на снежинке и мотоцикле?
Ссылка из правил, т.к. согласно условиям "уважаемого" саппорткоммунити я должен предупредить юзера, если он нарушает( либо некорректно комментирует). В данном случае мне легче и быстрее скинуть "ссылку" на определенное правило, нежели минут 20-30 переписываться
Так заткни свой фонтан уже, и продолжай удалять комменты дальше. А если тебя коробит от слова "хуй" которое не запрещено не правилами Пикабу ни сообщества, то подумай на досуге, кто ты!