Мысль в голову пришла
Интересно, является ли 🐸@ZaTaS🐸 фанатом группы Любэ? У них же почти про него песня есть 😁
Понимаю, сам сначала так же подумал. Но очень уж хотелось поделиться мыслью 😅
Видал я тут множество и более бессмысленных постов 🤗
Да, и правда позор. Хотя я из творчества Любе тоже не припомню песен про пиво или лягушек. @SkoofInside, так что за песня?
Лига плохих шуток
1.4K поста1.7K подписчиков
Правила сообщества
- Нарушение правил ресурса не допускается.