7741 WeAreVenom "Мы что, злодеи?"18 11 месяцев назад Каюсь, подписан я в телеге на Артжокея. И вот что сегодня увидел... Да, Фашистобу мы теперь... И пусть Жокей конечно не самый уважаемый человек, но все же неприятно... Или сила все же в "похуй"? Скриншот Telegram Фашизм Мат Негатив Волна постов 638 96 57 27 14 5 3 2 1 1 Ещё 0