Мульт Капитан Врунгель
Вот тупо смотрю от скуки мульт. Мало того что они предсказали сотовую связь когда Фукс звонил из кармана. Так они еще и Видео звонки придумали. А мульт вышел в 1980 году когда как коммерческая сотовая связь появилась в мире где-то в это время. А в России только в 90х. Так они видео связь показали в 1980 году когда она вышла вроде со скайпом где-то в 2000 годах.