AnatoliyV77 Muertr de la puta! 3 года назад Елизавета Все видели "Muerte de la puta!" от Аргентины, а вам что? Просто скажите, как это повлияло на вас, или нет. [моё] Монархия Смерть Елизаветы II Текст Ещё 0