Моя любимая кисть
Наверное, год я ей работала. В пятницу, я рисую и думаю, а не коротковата ли она😂.
Вообще у художников склад всего «необходимого» или «а вдруг понадобится, а у меня нет»! По этой причине, мы много материалов дублирую при покупке.
В субботу рисовала уже новой кистью, ощущения - непривычно😂😂. Слишком много ворса, походу привыкла «черенком» писать😂
А еще один не очевидный плюс «лысых кистей», они мало вбирают в себя краски, зачерпнула и сразу на холст, а новые впитывают в себя, как губки. 🧽
