Моя болезнь и февраль 2022

Серия Личное

Ну вот, я оживаю... Стараюсь заставить себя писать... Я сейчас подниму сложную тему и знаю, что пикабу просто блочит за некоторые вещи. Попробую пройти по краю...

История февраля 2022 по мне ударила больно. Я сам не украинец, у меня нет знакомых от туда, но какого черта... Но именно летом 2022 у меня фляга полетела окончательно, и это было одной из причин.

У нас могут быть разные политические предпочтения, каждый имеет право на свой взгляд. Я не хочу сейчас поднимать политический срач, мои посты не об этом. Просто я понимаю, что мое мнение немного другое, чем у большинства "стандартных" ( именно в кавычках ) пользователей Пикабу...

Я понимаю, что озвучивание моей позиции приведет только к блокировке акка (свободные сми?... ну-ну...)

Поэтому, по мне это ударило больно... Дальше буду выражаться "правильными" терминами... Начало СВО против соседней страны. Не надо говорить мне про "Донецк с 16-ого бомбили"... У нас есть огромное количество людей, которые могут получать информацию из РАЗНЫХ источников, верю, что многие пикабушники именно такие. И делать свои выводы.

Повторюсь, у каждого могут быть разные мнения, и каждый имеет право на них.

Панамка наготове, но меня правда тогда это выкосило... И выкашивает до сих пор...

Наверно неожиданно от меня прочитать посты о политике... Так ведь это просто о том, что помогло меня "добить" в ментальном плане...

Заранее, чтоб не отвечать в комментах... Да, я либерал, и не вижу в этом ничего плохого. Симпатизировал Навальному, пока его не стало. Знаю историю Немцова... И не только его... Можно Новодворскую вспомнить...

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Не хочу поднимать срач,пост не об этом", но все же напишу.Родину-то вы любите,Россию?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Родину люблю... И людей этих люблю, даже если у нас разные точки зрения ( каждый на это имеет право ). А вот Государство в нынешнем виде у меня вызывает отвращение. По многим причинам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что то вы, автор, плохо себя чувствуете последнее время, очень жаль... :(

Мне было бы интересно узнать что же говорит вам голос, например какую нибудь конкретную ситуацию, если вспомните. Простите за такое любопытство.)

Поправляйтесь, жизнь продолжается, надо её достойно прожить, пока есть такая возможность, все будет хорошо! 🌸

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пожелания) Все будет хорошо, и посты еще тоже будут... Как пример, когда стоял на мосту и думал прыгнуть или нет, это были попытки унизить меня, надавить чтоб я прыгнул. Говорил что я слабак, раз даже этого не могу сделать. Пытался убедить меня что я никому не нужен и это лучший выбор для всех.

4
Автор поста оценил этот комментарий

наивный в неведении. побывал бы в европе сам посмотрел бы. и ужаснулся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В ситуации острого психоза рекомендую обратиться к врачу)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас, к сожалению, не так маленько работает... Строй другой..???


это в какой стране то?

власти затыкают рот людям во всех странах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В фашисткой Германии затыкали чуть больше нормы, согласитесь)

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот для чего рейтинг набирал. Кстати, а почему не надо то про Донбасс? Про остальную Украину надо, а про Донбасс не надо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отписывайтесь... Мне боты в подписках не нужны... Как и люди с водичкой в голове.. Просто отпишитесь.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня идеал свободы слова -- ты можешь публично высказать любую позицию, в соцсетях и т.п., и никого это не ебёт.


К сожалению, такой свободы нет ни в одной стране мира. Надеюсь, что однажды люди в массе научатся думать головой, а не жопой, и такой идеал станет реальностью.


Моральное обоснование такой позиции заключается в том, что человек не контролирует свои мысли. Если человек озвучивает свою позицию, это не значит, что он придерживается такой позиции. Может быть просто полемический интерес, или интересная точка зрения для любой из сторон полемики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас, к сожалению, не так маленько работает... Строй другой... Не хочу вдаваться в политику, но... У нас немного жестче... Вспоминаю 1936 и начало той истории...

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Щас на тебя подпишутся штук 20 ботов и будут стабильно минусить все твои посты и комментарии. Чекай

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю так и будет... Посмотрим...

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества