Мой проект в 3д школе
Привет, я закончила первый "семестр" в онлайн канадской 3д школе Think Tank. Семестр длился 4 месяца, учеба была очень интенсивной. Если все студенты в институтах сдают сессию в конце семестра, то мы сдаем 3д проект. Потом этот проект пойдет в наше портфолио)
Простите за саморекламу, но может кого то заинтересует моя школа, у меня есть тг канал про нее:3
https://t.me/leonorth226we
CGI Media
3.1K постов6.5K подписчиков
Правила сообщества
• Посты должны соответствовать тематике cообщества.
• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.