Впервые увидел сегодня такой вот аппарат
Сначала были мысли "Что ты такое?", а потом вспомнил советские мопеды с педалями - обычно выглядящие, как из вселенной стим-панка. Этот же такой аккуратный, чистый, новенький, я аж свою Десну из детства вспомнил...
Лига Велосипедистов
8.2K пост15.5K подписчиков