39 mr.nikoman Мото Транспорт Мототуса!) врываюсь 2 года назад Старичок f650)и много-много радости детишкам он принес)а вот мой прошлый приятель Всем хорошего, а главного спокойного лета! [моё] Мото Мотоциклисты Стиль Волна постов Длиннопост 1 Ещё 0
Мото
6.8K постов12.3K подписчика
Правила сообщества
Запрещается оскорбление и провокации членов мото-сообщества