Москва. МКАД
Не знаю как вам, но я вчера, когда это увидел, знатно охуел. Снято на мкаде мной в районе мега белая дача. Догнать не смог, так как пришлось бы превышать допустимую скорость.
Не знаю как вам, но я вчера, когда это увидел, знатно охуел. Снято на мкаде мной в районе мега белая дача. Догнать не смог, так как пришлось бы превышать допустимую скорость.
Что так удивляет? Моя реакция на подобное пофигистично-нейтральное.
Единственное, что можно от меня услышать -
1) наверное бессмертный
2) сохранился.
Я скорее в шоке от того, что мне нужно делить проезжую часть с таким чудом. По сути это пешеход на проезжей части. Случись ДТП на такой скорости с его участием - он однозначно в морг, а ты по статье на нары.
Давно обратил внимание, что на пикабу уже давно сборище неадекватных людей. Т.е. электросамокат, хуярящий 130км ч по дороге - это норм, а я который решил это запечатлеть конечно виноват, потому как позволил себе взять в руки телефон. Остановите планету, я сойду нахуй отсюда. Всем неадекватам - добра
Потому что я снимал и как то про поворотник забыл. Но перед маневром в зеркало посмотрел. А так да, гондон однозначно, что поворотник не включил
Товарищ «я весь такой правильный» во-первых не выёбывайся, во-вторых на мкаде сотка допустимая, а ты едешь 110. Умник, блядь.