МОИМ СЫНУ И ДОЧКЕ
Я чел далёкий от "интернетов", но начинаю понимать концепцию и потребности на Пикабу. Как бы там ни было, я сделаю то, что должен. Поэтому... вот и третья часть серий МСД (смотреть желательно с первой само собой). Полный список на канале.
Хотя странно на самом деле это... ныть ноют исправно и стабильно, при этом уже большинство понимают, что катимся в жопу, но делать всё равно ничего не станут - будут ныть, терпеть и страдать. Ладно, в любом случае - Третья часть )))