Моему подписчику
Послушай меня демон!!! Ты зря ко мне подписался, я тот самый человек который набирает плюсы, а потом начинает выкладывать свое дерьмо, блевотину, мертвых котят и фотки потолка. Меня прикалывает набирать плюсы а потом тратить их на комментарии где я реально отвечаю что думаю, а не думаю о рейтинге. Я могу выкладывать всякое говно, и люди будут минусить))) ну и пох, лимит пока есть, уйду в минуса так зарегюсь снова, я это делал раз 70)))) все время не выдерживал и ругался.Так вот подписчик, не надо тебе этого я знаю ты хороший чел, удачи тебе брат....
З.ы. все ошибки в посту, орфографические и пунктуационные, сделаны специально.
З.ы. все ошибки в посту, орфографические и пунктуационные, сделаны специально.