Вспомнила, что у меня есть профиль на Пикабу) постараюсь потихонечку делиться свежими и архивными фото.
Рабочая лошадка, в тот день Антошка слетал около четырёх разворотных рейсов.
А этот "микрочел" никуда не летал)
Стоит в резерве на дежурстве у Лесоохраны.
Авиация и Техника
12K постов18.8K подписчиков
Правила сообщества
Правила Пикабу