Спасибо, пострижены. Если бы вы не сказали я бы и не знал, а так, задние вообще длинные были.
В МАХе есть каналы? Я его чем то типа ватцапа считала. Смс, звонки - просто удобная общалка.(
Как 4 подписчика могут просмотреть пост 13 раз для меня вопрос...
А канал могут видеть только подписчики что-ли?
Может Кабачка пора рекламировать на Пикабу? Раз он такой популярный? И собирать донаты на новую яхту?
Например у них есть како-либо ещё канал в других соцсетях с которого они дают ссылку на контент в махе, где их смотрят, но не подписываются, не?
Или народ от нечего делать тыкает по каналам, используя тематический поиск, смотрит и не подписывается, как это существует в той же телеге?
То есть канал в котором существует только один пост про кабачка, других нет, каким-то образом стал люто популярным? И туда набежало аж 9 посторонних? :) Ну... Идея.

