2217

Мечта маньяка педофила2

Было с месяц назад. Дома днём жена и сын(18 лет). Звонок в дверь. Подошёл сын. Посмотрел в глазок, там две девочки лет 12:

-Кто?

-Можно Веронику?

-Здесь такая не живёт.

-Ой, мы писять хотим.

Сын не пустил. Что это было? Две дурочки, не понимающие, чем это чревато или какая-то хитрая комбинация, где у них расписанные роли? Склоняюсь к первому варианту, но мало ли.

Автор поста оценил этот комментарий

Вам больше не о чем писать? Люди захотели пИсать, а в подъезде неприлично. Долбились в хаты - если откроют дверь, то на личном контакте напроситься в гальюн намного проще. Вы не открыли, живите спокойно дальше. Нарисовали проблему на ровном месте.

раскрыть ветку (1)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девочки, которым хватает смелости попроситься пописять к незнакомым людям(12 этаж), не побоятся пописать и в кустиках.

показать ответы
250
Автор поста оценил этот комментарий

В моём совковом детстве это нормально было, дети могли в любую квартиру на первом этаже позвонить и попросить попить, или в туалет. И пускали, и попить давали. Но сейчас да, как то стрёмно звучит.

Я кстати ощутил изменение ситуации, когда в начале двухтысячных ко мне в дверь позвонили. Открываю, там 2 пиздюка, лет по 13-14. Нормально выглядят, одеты нормально. Попросили воды. Я пошел, налил пол литровую большую кружку, думаю двое же их, поделятся, мне чтобы не таскаться пару раз. Подаю кружку, а они шприц достают, и из кружки начинают откачивать шприцом. Нарики блять малолетние. Кружку забрал, шприц отобрал и раздавил ногой, на них наорал. Не думаю, что их пиздец как впечатлило канеш, но я прихуел, и в этот момент осознал, что совок кончился таки...

раскрыть ветку (1)
127
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывал коллега. В детстве заходили к любому из своих пацанов, чтобы дал воды попить. Когда выносил, говорили, сам отхлебни. Если отказывался, значит, в процессе наливания член макал. У нас такой дичи не было, даже не думали.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
А у них для водных процедур специальная кружка была или они потом из неё же сами чай хлебали?
раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, если помыл своё, то уже и не зашквар.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не ищи смысла там, где его нет.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше перебдить.

Автор поста оценил этот комментарий
И поэтому они нассут вам под дверь. Чтобы у вас тоже мозги появились. Со временем.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Их никто нахуй не посылал, им незачем ссать нам под дверь.

Автор поста оценил этот комментарий
Крымские татары, а как греки могут быть не греческими 😅
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Греков, болгар тоже депортировали из Крыма после войны.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может они просто слишком культурные, чтобы по улицам ссать

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если культурные, тогда у них мозги должны быть.

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Скорее всего"... Вы бы хоть погуглили, прежде чем лезть своими додумками поправлять. Греки были вполне себе греческие, в Узбекистан направляли политиммигрантов, бежавших из Греции после поражения коммунистов в Гражданской войне 1944-49 гг. Районов, выделенных под беженцев, в Ташкенте было не менее 12.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тады ой.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я ходила в садик, который был довольно далеко от дома. И у нас уже была традиция: вечером, проходя через Греческий городок, мне всегда выносила попить одна очень добрая старушка, которая обычно сидела на лавочке перед подъездом. (Городок назывался Греческим, потому что во времена путча в Греции в Ташкент переехало очень много греков и им построили небольшой микрорайон). Очень приятное воспоминание из детства.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, греки были крымские, а не греческие. Да и вряд ли тогда стали бы строить отдельный микрорайон для представителей каждого народа. Просто в районе оказалось много греков, потому и название.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества