карма за что -- буддийское представление, изначально карма другое -- неизбежная деятельность, ну как рыбам суждено море, а птицам небо.. вот только риил-буддисты "шутники".. представления имеет знаечение только в разговоре
раскрыть ветку (1)
ну ежели ктото отказался (неважно) то и напряг есть, ну и отдача какая-то.. просто интересно, что ждут от юзеров .. банальная популяризация ?
раскрыть ветку (1)




Лига счетоводов опоссумов
282 поста96 подписчиков
Правила сообщества
Можно: считать опоссумов:)
Считать собачек, кошечек, манулов, аллигаторов и иных представителей фауны - не рекомендуется.
Остальное - в соответствии с общими правилами Пикабу.